Subasta 885, Lote # 84
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Primera máscara Firmado y fechado 12 08 89 al reverso Óleo sobre masonite Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto del 2018. 30 x 30 cm Estimado $15,000-26,000